Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Блазнин занимает место №3 в отрасли «Строительство» по Костромской области по состоянию на 25 июня 2022 года.
Сложно измерить личный вклад Николая Блазнина в развитие компании ООО "ТСБ"> (ИНН 4401092983), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Николая Георгиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТСБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2021 году выручка компании составила 142.3 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.