Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Благовидов занимает место №5112 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Москве по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Благовидова в развитие компании ООО "И100КИ"> (ИНН 7724551372), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Георгиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "И100КИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 100% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.