2385
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5284 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Благов Геннадий возглавляет компанию ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСПРОМСТРОЙМАТЕРИАЛЫ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
130.0 млн руб
Выручка за 2024 год
549%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСПРОМСТРОЙМАТЕРИАЛЫ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
726%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСПРОМСТРОЙМАТЕРИАЛЫ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Геннадий Благов занимает место №2385 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 16 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Геннадия Благова в развитие компании ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСПРОМСТРОЙМАТЕРИАЛЫ" (ИНН 7704008150), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Геннадия Яковлевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСПРОМСТРОЙМАТЕРИАЛЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 130.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.