36
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8895 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Медицина и фармацевтика"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Бхусан Бхарат возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМГИД"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
451.7 млн руб
Выручка за 2023 год
75%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМГИД" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
7%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМГИД" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Бхарат Бхусан занимает место №36 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму руководителя, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМГИД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2023 году выручка компании составила 451.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.