Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Битюков занимает место №120 в отрасли «Строительные материалы» по Тюменской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Кирилла Битюкова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "ТЕПЛОТРОНИК"> (ИНН 7203506268), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Кирилла Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "ТЕПЛОТРОНИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 67.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.