763
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
17 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Билялов Рафис возглавляет компанию АО "ДИРЕКЦИЯ ВПРГ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.6 млн руб
Выручка за 2022 год
338%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АО "ДИРЕКЦИЯ ВПРГ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
210%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АО "ДИРЕКЦИЯ ВПРГ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рафис Билялов занимает место №763 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Республике Татарстан по состоянию на 11 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Рафиса Билялова в развитие компании АО "ДИРЕКЦИЯ ВПРГ" (ИНН 1653019513), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Рафиса Рауфовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "ДИРЕКЦИЯ ВПРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2022 году выручка компании составила 1.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.