Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Асхабали Билитханов занимает место №127 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Республике Дагестан по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Асхабали Билитханова в развитие компании ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ ВЕСТНИК".> (ИНН 0516012747), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Асхабали Шираздиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ ВЕСТНИК". достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.