Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Альберт Биктимиров занимает место №975 в отрасли «Аренда и лизинг» по Челябинской области по состоянию на 27 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Альберта Биктимирова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЕТЕЙ"> (ИНН 7449135278), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Альберта Фагимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЕТЕЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.