Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Биють занимает место №509 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Самарской области по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Татьяны Биютя в развитие компании ООО "БИЗНЕС ПАРТНЕР"> (ИНН 6320032517), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Татьяны Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БИЗНЕС ПАРТНЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 2.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.