21
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1834 балла
  • Входит в топ-1500 по Псковской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рестораны и гостиницы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Бибикова Елена возглавляет компанию ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕСТОРАН АНДРОМЕДА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
34.2 млн руб
Выручка за 2024 год
22%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕСТОРАН АНДРОМЕДА" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
27%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕСТОРАН АНДРОМЕДА" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Бибикова занимает место №21 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Псковской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Елены Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕСТОРАН АНДРОМЕДА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Так, в 2024 году выручка компании составила 34.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.