Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Беззубов занимает место №1875 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Москве по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Беззубова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМРИТА ТРЕЙДИНГ"> (ИНН 9703019001), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМРИТА ТРЕЙДИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.