1875
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Беззубов Павел возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМРИТА ТРЕЙДИНГ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
568.7 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Беззубов занимает место №1875 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Москве по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Павла Беззубова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМРИТА ТРЕЙДИНГ" (ИНН 9703019001), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Павла Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМРИТА ТРЕЙДИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.