Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Турал Бейлярбейли занимает место №245 в отрасли «Досуг и спорт» по Санкт-Петербургу по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Турала Бейлярбейли в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛАМИНГО"> (ИНН 7811764592), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Турал Самед, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛАМИНГО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Так, в 2022 году выручка компании составила 18.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.