Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Бетц занимает место №3008 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Бетца в развитие компании ООО "ПРАВОВЫЕ РЕШЕНИЯ"> (ИНН 9701165776), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРАВОВЫЕ РЕШЕНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.