237
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
20 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Бытовые услуги и автосервисы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Бессонов Максим возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОЧНЫЙ ПАРУС" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
47.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-16%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОЧНЫЙ ПАРУС" сильно сдала свои позиции.
5%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОЧНЫЙ ПАРУС" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Бессонов занимает место №237 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Хабаровскому краю по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Максима Бессонова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОЧНЫЙ ПАРУС" (ИНН 2721190016), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Максима Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОЧНЫЙ ПАРУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 47.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.