Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алена Беспечальных занимает место №113 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Кировской области по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алены Беспечальных в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВАЯ ПЕРСПЕКТИВА"> (ИНН 4345501929), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алены Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВАЯ ПЕРСПЕКТИВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Так, в 2023 году выручка компании составила 570.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.