21
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
574 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Берш Елена возглавляет компанию ООО "СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
30.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
-93%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА" сильно сдала свои позиции.
-91%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Берш занимает место №21 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Ульяновской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Елены Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2023 году выручка компании составила 30.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.