Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Берлинский занимает место №77 в отрасли «Прочие услуги» по Удмуртской Республике по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Берлинского в развитие компании ООО "ТЕРРА> (ИНН 1840097367), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Вадимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕРРА достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 835.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.