Отрасль: Легкая промышленность
ИНН: 5703017159
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Беркаль занимает место №1 в отрасли «Легкая промышленность» по Орловской области по состоянию на 23 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Беркаля в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИ БЕРК"> (ИНН 5703017159), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИ БЕРК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2024 году выручка компании составила 4.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.