9944
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Бергман Наталья возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИХ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-81%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИХ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ" сильно сдала свои позиции.
-98%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИХ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Бергман занимает место №9944 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 11 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Натальи Бергмана в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИХ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ" (ИНН 7701838467), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Натальи Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИХ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 89% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.