Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артём Березин занимает место №1 в отрасли «Легкая промышленность» по Костромской области по состоянию на 02 июля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Артёма Березина в развитие компании ООО "ОРБИТЕКС"> (ИНН 4403006852), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артёма Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОРБИТЕКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2023 году выручка компании составила 263.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.