Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Георгий Бережной занимает место №977 в отрасли «Розничная торговля» по Ростовской области по состоянию на 31 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Георгия Бережного в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО-СЕРВЕР"> (ИНН 6150080101), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Георгия Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО-СЕРВЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 4.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.