8
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7191 балл
  • Входит в топ-1500 по Ивановской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Бердников Александр возглавляет компанию ООО "БИЗНЕС КОМТРАСТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
138.3 млн руб
Выручка за 2023 год
3%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "БИЗНЕС КОМТРАСТ" почти не рос, но и не падал.
-3%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "БИЗНЕС КОМТРАСТ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Бердников занимает место №8 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Ивановской области по состоянию на 02 июля 2025 года.

Благодаря профессионализму Александра Германовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БИЗНЕС КОМТРАСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2023 году выручка компании составила 138.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.