Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Бенц занимает место №800 в отрасли «Строительство» по Кемеровской области по состоянию на 06 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Бенца в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКИЕ КРОВЛИ"> (ИНН 4230021330), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Альфредовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКИЕ КРОВЛИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 48% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.