1265
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Белышева Вера возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРОК" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
17.4 млн руб
Выручка за 2024 год
-97%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРОК" сильно сдала свои позиции.
-96%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРОК" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вера Белышева занимает место №1265 в отрасли «Строительство» по Пермскому краю по состоянию на 17 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Веры Белышевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРОК" (ИНН 5906111982), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Веры Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРОК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 17.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.