Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Белозеров занимает место №211 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Пермскому краю по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Белозерова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕМЧУЖИНА"> (ИНН 5919021550), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Степановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕМЧУЖИНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 928.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.