183
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2756 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Белоусова Ирина возглавляет компанию ООО "ОРЕГАНО" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
148.8 млн руб
Выручка за 2021 год
44%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ОРЕГАНО" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Белоусова занимает место №183 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Краснодарскому краю по состоянию на 23 марта 2023 года.

Благодаря профессионализму Ирины Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОРЕГАНО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2021 году выручка компании составила 148.8 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.