Отрасль: Другие
ИНН: 7724438088
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Белоусов занимает место №1632 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Белоусова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛОВАЯ ЛОГИСТИКА"> (ИНН 7724438088), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛОВАЯ ЛОГИСТИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.