Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Белоусов занимает место №6 в отрасли «Прочие услуги» по Еврейской автономной области по состоянию на 02 апреля 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Белоусова в развитие компании ООО ЧОО "БАСТИОН"> (ИНН 7901535318), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ЧОО "БАСТИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2021 году выручка компании составила 31.4 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.