14
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
102 балла
  • Входит в топ-1500 по Республике Ингушетия
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Белхороев Хамзат возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГИСТИК ТАЙМ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
18%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГИСТИК ТАЙМ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
1757%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГИСТИК ТАЙМ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Хамзат Белхороев занимает место №14 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Ингушетия по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Хамзата Белхороева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГИСТИК ТАЙМ" (ИНН 0608061159), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Хамзата Багаудиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГИСТИК ТАЙМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 1467% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.