2528
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
92 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Беликова Светлана возглавляет компанию ООО "БИС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
2.7 млн руб
Выручка за 2024 год
8%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "БИС" почти не рос, но и не падал.
20%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "БИС" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Беликова занимает место №2528 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 11 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Светланы Борисовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.