Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марат Беликов занимает место №11 в отрасли «Другие» по Республике Северная Осетия по состоянию на 13 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марата Беликова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АРТ"> (ИНН 1510017099), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марата Тугановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2024 году выручка компании составила 35.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.