Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эдуард Бек занимает место №1587 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Эдуарда Бека в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИРЕКТ ПРАЙМ"> (ИНН 7703521232), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Эдуарда Сонтеновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИРЕКТ ПРАЙМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 236.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.