1104
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Бдоян Альберт возглавляет компанию КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ШАПОШНИКОВ Э.М." РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
67.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ШАПОШНИКОВ Э.М." РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ШАПОШНИКОВ Э.М." РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Альберт Бдоян занимает место №1104 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Ростовской области по состоянию на 09 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Альберта Бдояна в развитие компании КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ШАПОШНИКОВ Э.М." РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ИНН 6162039362), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Альберта Меружановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ШАПОШНИКОВ Э.М." РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2021 году выручка компании составила 67.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.