Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артак Базоян занимает место №3456 в отрасли «Строительство» по Московской области по состоянию на 29 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артака Базояна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДСР-ЗАПАД+"> (ИНН 5015014679), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артака Рубиковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДСР-ЗАПАД+" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 72.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.