Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Бажутов занимает место №127 в отрасли «Сельское хозяйство» по Алтайскому краю по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Бажутова в развитие компании ООО "АЗМ"> (ИНН 2222894391), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Валентиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЗМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Так, в 2021 году выручка компании составила 2.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.