Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мурат Бажев занимает место №5045 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 14 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Мурата Бажева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕ ДЛЯ СТРОЙКИ"> (ИНН 9715306917), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Мурата Аслановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕ ДЛЯ СТРОЙКИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 91.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.