Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Димаш Байсакалов занимает место №1557 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Димаш Байсакалова в развитие компании ООО "ДЕЛЬТА СИТИ"> (ИНН 9725069581), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Димаш Еркешевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЕЛЬТА СИТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.