128
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Автомобили и мотоциклы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Байрамов Рустам возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОТОРЛЭНД" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
35.5 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рустам Байрамов занимает место №128 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Владимирской области по состоянию на 29 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Рустама Байрамова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОТОРЛЭНД" (ИНН 3321023446), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Рустам Мелик, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОТОРЛЭНД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.