Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вероника Байбородина занимает место №61 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Приморскому краю по состоянию на 19 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вероники Байбородины в развитие компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ДАРИ ДОБРО ДАЛЬНЕГОРСК"> (ИНН 2505015154), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вероники Олеговны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ДАРИ ДОБРО ДАЛЬНЕГОРСК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.