Компания: ООО "ЛОТАР"
Отрасль: Другие
ИНН: 9703071065
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Баусина занимает место №5913 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Баусины в развитие компании ООО "ЛОТАР"> (ИНН 9703071065), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Борисовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛОТАР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.