Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Данил Баумен занимает место №2905 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Данила Баумена в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРФУД"> (ИНН 7716960004), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Данила Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРФУД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2022 году выручка компании составила 4.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.