94
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
47 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Потребительские товары"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Батырханов Альфред возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УЮТ ОТ "РЕЗАЛЬ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
419%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УЮТ ОТ "РЕЗАЛЬ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Альфред Батырханов занимает место №94 в отрасли «Потребительские товары» по Республике Татарстан по состоянию на 18 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Альфреда Батырханова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УЮТ ОТ "РЕЗАЛЬ" (ИНН 1659212841), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Альфреда Сарсенбаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УЮТ ОТ "РЕЗАЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.