Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Баташов занимает место №5083 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 23 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Романа Баташова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДИССОН"> (ИНН 9715390860), сделанный за 5 лет .
Благодаря профессионализму руководителя, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДИССОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 26.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.