Компания: ООО "РИАТЭК"
Отрасль: Продукты питания и напитки
ИНН: 2315211376
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Али Башир занимает место №322 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Краснодарскому краю по состоянию на 30 мая 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Али Башира в развитие компании ООО "РИАТЭК"> (ИНН 2315211376), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Али Ахмад, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РИАТЭК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2021 году выручка компании составила 9.2 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.