Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Барышкова занимает место №296 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Мурманской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марии Барышковы в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОСМОНАВТОВ 38"> (ИНН 5101701467), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марии Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОСМОНАВТОВ 38" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.