Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Чингисхан Бархаджиев занимает место №8 в отрасли «Прочие услуги» по Чеченской Республике по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Чингисхана Бархаджиева в развитие компании ООО "МАКС СЕРВИС ГРУПП"> (ИНН 2005012846), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Чингисхана Султановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МАКС СЕРВИС ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.