Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Баряев занимает место №20 в отрасли «Другие» по Самарской области по состоянию на 05 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Баряева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ННК - САМАРАНЕФТЕГАЗ"> (ИНН 6316271946), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ННК - САМАРАНЕФТЕГАЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2021 году выручка компании составила 27.9 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.