Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Шамиль Бариев занимает место №131 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Республике Татарстан по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Шамиля Бариева в развитие компании ООО "МЕТАЛЛ ПЛЮС"> (ИНН 1646049203), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Шамиля Камиловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЕТАЛЛ ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.