1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
21 день
Стаж работы
?
Баранов Иван возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРЯНСКНЕФТЕПРОДУКТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
13.9 млрд руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Иван Баранов занимает место №1 в отрасли «Розничная торговля» по Брянской области по состоянию на 28 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Ивана Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРЯНСКНЕФТЕПРОДУКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.