891
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
26 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 месяца
Стаж работы
?
Баранов Игорь возглавляет компанию ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИНСКОЕ" только 2 месяца. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
555.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИНСКОЕ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИНСКОЕ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Баранов занимает место №891 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Новосибирской области по состоянию на 10 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Игоря Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИНСКОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2021 году выручка компании составила 555.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.